Ansprechpartner 2018-05-03T12:39:59+00:00

ANSPRECHPARTNER

Die Zufriedenheit unserer Kunden steht im Zentrum unseres Handelns. Nicht zuletzt basiert unser hoher Standard auf der Tatsache, dass Ihre Ansprüche auch die unseren sind. Und diese Maxime leben wir – jeden Tag aufs Neue. Fordern Sie uns heraus.

Wir nehmen Ihre Herausforderung gerne auf, von Montag bis Freitag
07:30 – 12:00 Uhr und von 13:15 – 17:00 / Donnerstag bis 18:00 Uhr

Geschäftsführung
| eMail | Telefon
| Fax
Ralph Fritz (Geschäftsführer) rfritz(at)glas-fritz.de | -0 | -630
Thomas Allgäuer (Prokurist) tallgaeuer(at)glas-fritz.de | -10 | -610
Gaby Bieg (Assistenz) gbieg(at)glas-fritz.de | -24 | -624
       
Buchhaltung      
Gerhard Pregger gpregger(at)glas-fritz.de | -18 | -618
Marlen Strübin mstruebin(at)glas-fritz.de | -21 | -621
Silvia Maurer smaurer(at)glas-fritz.de | -33 | -633
Sabine Warda swarda(at)glas-fritz.de | -28 | -628
       
Verzollung      
Beate Zitzer bzitzer(at)glas-fritz.de | -27 | -627
Sieglinde Hermann shermann(at)glas-fritz.de | -27 | -627
Jutta Fritz jfritz(at)glas-fritz.de | -27 | -627
       
Produktionssteuerung      
Chrishan Thiel cthiel(at)glas-fritz.de | -19 | -619
       
LKW Sondereinsatzplanung      
Tomislav Saric tsaric(at)glas-fritz.de | -22 | -622
       
Montageplanung      
Christian Hierholzer chierholzer(at)glas-fritz.de | -45 | -645
       
Empfang/Theke      
Nicole Albiez nalbiez(at)glas-fritz.de | -13 | -613
     
Schreinerei/Zimmerei      
Pascal Deußen pdeussen(at)glas-fritz.de | -42 | -642
Jochen Brombacher jbrombacher(at)glas-fritz.de | -23 | -623
Sascha Lindemann slindemann(at)glas-fritz.de | -26 | -626
Rita Giancaterino rgiancaterino@glas-fritz.de | -53 | -653
Nadine Greder ngreder@glas-fritz.de | -36 | -636
       
Metallbau      
Stefan Riesterer sriesterer(at)glas-fritz.de | -25 | -625
Martin Issler missler(at)glas-fritz.de | -34 | -634
Tobias Bernstein tbernstein@glas-fritz.de | -41 | -641
     
Ladenbau      
Ralf Rudishauser rrudishauser(at)glas-fritz.de | -44 | -644
Christian Hierholzer chierholzer(at)glas-fritz.de | -45 | -645
Carola Fritz cfritz(at)glas-fritz.de | -12 | -612
Ursula Geldner ugeldner(at)glas-fritz.de | -31 | -631
       
Isolierglas      
Thomas Allgäuer tallgaeuer(at)glas-fritz.de | -10 | -610
Wolfgang Siefert wsiefert(at)glas-fritz.de | -11 | -611
Ute Müller umueller(at)glas-fritz.de | -14 | -614
       
Dachfenster      
Sascha Lindemann slindemann(at)glas-fritz.de | -26 | -626
Tomislav Saric tsaric(at)glas-fritz.de | -22 | -622
       
Aussendienst      
Jochen Brombacher jbrombacher(at)glas-fritz.de | -23 | -623
Edgar Simon esimon(at)glas-fritz.de | -40 | -640
Peter Keller pkeller(at)glas-fritz.de | -50 | -650