Ansprechpartner 2019-01-11T08:19:26+00:00

ANSPRECHPARTNER

Die Zufriedenheit unserer Kunden steht im Zentrum unseres Handelns. Nicht zuletzt basiert unser hoher Standard auf der Tatsache, dass Ihre Ansprüche auch die unseren sind. Und diese Maxime leben wir – jeden Tag aufs Neue. Fordern Sie uns heraus.

Wir nehmen Ihre Herausforderung gerne auf, von Montag bis Freitag
07:30 – 12:00 Uhr und von 13:15 – 17:00 / Dienstag bis 18:00 Uhr

Gerne können Sie uns auch per E-Mail kontaktieren.
Senden Sie Ihre Nachricht an: info@glas-fritz.de

Telefon- und Faxnummer beginnend mit: +49 (0)7621 9316-

Geschäftsführung
| eMail | Telefon
| Fax
Ralph Fritz (Geschäftsführer) rfritz@glas-fritz.de | -0 | -630
Thomas Allgäuer (Prokurist) tallgaeuer@glas-fritz.de | -10 | -610
Gaby Bieg (Assistenz) gbieg@glas-fritz.de | -24 | -624
Buchhaltung
Marlen Strübin mstruebin@glas-fritz.de | -21 | -621
Silvia Maurer smaurer@glas-fritz.de | -33 | -633
Sabine Warda swarda@glas-fritz.de | -28 | -628
Michael Schmidt |mschmidt@glas-fritz.de | -38 | -638
Verzollung
Beate Zitzer bzitzer@glas-fritz.de | -27 | -627
Sieglinde Hermann shermann@glas-fritz.de | -27 | -627
Jutta Fritz jfritz@glas-fritz.de | -27 | -627
Produktionssteuerung
Chrishan Thiel mailto:cthiel@glas-fritz.de | -19 | -619
LKW Sondereinsatzplanung
Tomislav Saric tsaric@glas-fritz.de | -22 | -622
Montageplanung
Christian Hierholzer chierholzer@glas-fritz.de | -45 | -645
Empfang/Theke
Nicole Albiez nalbiez@glas-fritz.de | -13 | -613
Schreinerei/Zimmerei
Pascal Deußen pdeussen@glas-fritz.de | -42 | -642
Jochen Brombacher jbrombacher@glas-fritz.de | -23 | -623
Sascha Lindemann slindemann@glas-fritz.de | -26 | -626
Rita Giancaterino rgiancaterino@glas-fritz.de | -53 | -653
Nadine Greder ngreder@glas-fritz.de | -36 | -636
Metallbau
Stefan Riesterer sriesterer@glas-fritz.de | -25 | -625
Martin Issler missler@glas-fritz.de | -34 | -634
Tobias Bernstein tbernstein@glas-fritz.de | -41 | -641
Ladenbau
Ralf Rudishauser rrudishauser@glas-fritz.de | -44 | -644
Christian Hierholzer chierholzer@glas-fritz.de | -45 | -645
Carola Fritz cfritz@glas-fritz.de | -12 | -612
Ursula Posewsky uposewsky@glas-fritz.de | -31 | -631
Isolierglas
Thomas Allgäuer tallgaeuer@glas-fritz.de | -10 | -610
Wolfgang Siefert wsiefert@glas-fritz.de | -11 | -611
Ute Müller umueller@glas-fritz.de | -14 | -614
Dachfenster
Sascha Lindemann slindemann@glas-fritz.de | -26 | -626
Tomislav Saric tsaric@glas-fritz.de | -22 | -622
Aussendienst
Jochen Brombacher jbrombacher@glas-fritz.de | -23 | -623
Edgar Simon esimon@glas-fritz.de | -40 | -640
Peter Keller pkeller@glas-fritz.de | -50 | -650